На Арабатской Стрелке планируют отснять тревел-шоу «Bon Weekend»

4 года назад 0

«Bon Weekend» тревел шоу.

Это новая программа о путешествиях, который будет транслироваться на Первом крымскотатарском телеканале АТR по всей Украине и за ее пределами, будет размещаться на страницах соцсетей (Youtube, Facebook, Instagram, на сайте телеканала и в мобильных приложениях).Куда поехать, чтобы незабываемо провести долгожданный отпуск, отметить важное событие или отдохнуть всей семьей? Какими достопримечательностями культуры славится место путешествия и почему оно заслуживает внимания туристов?
Блюда местной кухни обязательно стоит попробовать и как их найти? Какие отели выбрать чтобы хорошо отдохнуть во время активной путешествия.

Ответ на все эти вопросы дает ведущая телепроекта, певица и телеведущая, Алие Хаджабадинова.
Она подробно рассказывает обо всех преимуществах отдыха посещенных ею мест и искренне делится советами, которые могут пригодиться во время путешествия.
Как сообщили "Новому Визиту" в АТR, один из выпусков программы планируют посвятить отдыху на Арабатской Стрелке.

Авторы «Bon Weekend» предлагают:
— Стать участником этой программы;
— прорекламировать свой отель, ресторан и т.д. … Но мать качественный видеоматериал, который станет вашей визитной карточкой;
— Стать спонсором этой программы, иметь возможность размещать свою рекламу в эфире телеканала АТR, и на страницах соцсетей (Youtube, Facebook, Instagram и на сайте телеканала).
Более подробную информацию вы можете получить по телефону: +380931522262.