Не все так плохо в любимом городе — херсонцы о работе снегоуборочной техники

5 лет назад 0

В этом году херсонская зима проявила пунктуальность — первый снег засыпал город вечером как раз накануне первого дня зимы.

Этот факт традиционно стал поводом для "фейсбучной" дискуссии на тему — работа коммунальных служб по расчистке улиц от снега.

Херсонке Наталье, к примеру, показалось, что снегоуборочной техники в Херсоне практически нет:   

Интересно, у нас в городе одна снегоуборочная машина? Работаю на Шуменском в ночном магазин, снег начался еще в 5 вечера. Сейчас 4 утра и НИ РАЗУ не одна спец.техника не проезжала! Или зима опять пришла неожиданно или таки одна машина на весь Херсон? 

Но комментарии под этим постом неожиданно оказались совсем другого плана — многие херсонцы в разных районах города таки увидели снегоуборочные машины, чему откровенно обрадовались:

200 лет… Шуруют во всю…
Вышла в 7 утра, Шуменский чистый, на переезде ехали 2 машины, чистили. Жилпоселок чистый. Зачем с самого утра жаловаться. Зима пришла, привыкаем.

На Ушакова убирают снег на остановках.

Чистят с вчерашнего дня главные, основные улицы!

На острове вчера в 20:30 машина снегоуборочная проезжала…

В 6 утра Кулика расчищали.

На Шуменском в 0.30 по Димитрова ехали сразу 2 машины и чистили дорогу.

И. Кулика, 7.10, проехала снегоуборочная машина, следом машина с песком! Здорово, радует! Не всё так плохо в любимом городе…

Как сообщил "Херсонскому вестнику" директор профильного городского КП Валентин Чесноков, вчера вечером вся имеющаяся техника вышла на улицы города. За ее движением можно проследить по ссылке https://vcpserver.net.ua