Новостной агрегатор smi.today — свежие новости в режиме онлайн

4 года назад 0

На сегодняшний день достоверная и оперативная информация – главный источник не только успеха, но и, практически всех аспектов жизни. Поистине, кто владеет информацией – владеет миром. Однако, можно тратить много временно на поиск информации, находить её в недостоверных источниках или «желтых листках», которые представляют важные факты в перевернутом свете или подают их не полностью, а  можно получать необходимую, самую свежую  информацию быстро, в удобном формате и из достоверных источников. Один из таких источников новостной агрегатор smi.today.

Это не удивительно, ведь проект, за короткий срок заслуженно получивший популярность, дает возможность ознакомиться с самыми свежими новостями СМИ Украины, СМИ России, зарубежных СМИ, новостями Донбасса, новостями политики и экономики, а также прочитать самые свежие сообщения о  происшествиях, событиях спорта, шоу-бизнеса, технологий, киберспорта, общества, здоровья и здорового питания. С помощью ресурса можно быстро узнать курсы валют и даже курс криптовалют. Можно смело сказать, что проект smi.today составляет достойную альтернативу таким ресурсам, как Яндекс.

В отличие от многих ресурсов, ведущих политику жесткой цензуры, исподволь навязывая пользователям «правильную точку зрения», подаваемую в одном ключе и, к сожалению, хорошо «отутюженную» цензурой, сми.тудей заботится о потребностях простых людей.
Новостная лента ресурса отображает самые свежие и востребованные новости, а ресурс обеспечивает легкий и беспроблемный переход на первоисточник, предоставивший ресурсу новость.

Воспользоваться новостным агрегатором smi.today сможет даже не начинающий и не очень уверенный пользователь. Кроме того, ресурс имеет надежную защиту от вирусов и не приведет пользователя на непроверенный и опасный источник. Попросту говоря — «полный пакет удобств и никаких проблем».

Кроме того, ресурс smi.today соблюдает основные принципы демократии – свобода слова и обилие новостной информации.

Кроме того, проект имеет широкий спектр возможностей и, кроме мобильного приложения,  имеет анонимного бота в Telegram.

Присоединяйтесь к smi.today и вы всегда будете в курсе всех важных и свежих новостей!