Оля Полякова откроет туристический сезон на Херсонщине

4 года назад 0

Несмотря на карантинные меры, которые приняты в Украине, туристический сезон на Херсонщине все-таки откроют, только не 1 мая, как это делалось на протяжении последних нескольких лет, а месяцем позже – 1 июня.
Поскольку в этот день также отмечается Международный день детей, то локацию для проведения торжественных мероприятий выбрали конный клуб “Grand Prix” в Правых Сагах (Олешковский район). Его совладельцем является депутат Херсонского обласного совета Евгений Рищук, который поддерживает и помогает многодетным семьям, сиротам и нуждающимся. А чтобы в этот день было весело не только детям, Евгений Николаевич пригласил выступить известную украинскую певицу Олю Полякову.
На радость всем звезда исполнит свои хиты, среди которых «Шлепки», «Бывший», «Люли», а также споет с коллективом бабушек Рищука «Первое лето без него».

На вопрос, в какую копеечку обойдется сольный концерт Оли Поляковой, депутат областного совета скромно умалчивает. Говорит, певица выступит по дружбе.
По всем вопросам приобретения билетов обращайтесь непосредственно к Евгению Рищуку и передавайте поздравления от всего коллектива информационного сайта «Первый региональный» со Всемирным днем смеха или Днем дурака.
А нашим читателям мы желаем больше улыбок, радости и позитива. Смейтесь больше и чаще, ведь, как утверждают ученые, одна минута смеха продлевает жизнь на 5 минут.
Элеонора Гуськова