ООО «Итака»обвиняет Херсонскую нацполицию в подаче недостоверной информации

4 года назад 0

Как сообщалось, недавно на мусорной свалке Херсона обнаружили 25 работников из Закарпатской области.

По информации с сайта национальной полиции Херсонской области, на территории городской свалки выявили несколько семей — 18 взрослых и 7 детей от 2-х до 12-ти лет.
По информации Новости Херсона в соцсети, оператором городской свалки по улице Ракетной является ООО «ТД Итака», которая предоставляет услуги приёма и захоронения промышленных отходов. В обращении от ООО «ТД Итака» к начальнику Главного управления Национальной полиции Херсонской области сказано, что в статье, которую разместили на сайте Национальной полиции Херсонской области  изложено недостоверную информацию.

Как сказано в обращении, во время пребывания на территории городской свалки работниками нацполиции проведено осмотр её территории, опрошено работников ООО «Итака», однако не было установлено посторонних людей именно на рабочих картах городской свалки. А территория, на которой было зафиксировано правонарушение не имеет отношения к городской свалке по ул. Ракетная и указанная в статье территория не принадлежит предприятию. Полина Светлова