Сальдо встретил День защиты детей в кругу семьи

4 года назад 0

Сегодня, в Международный день защиты детей Владимир Сальдо приехал поздравить одну из самых уникальных и замечательных семей Херсона – семью Натальи и Алексея.

 
Точнее было бы назвать их детским домом семейного типа, так как супруги воспитывают троих своих детей и 8 приемных, но это невозможно, потому, что для них не существует понятия свой и чужой. Дети в возрастной категории от 5 и до 21 года считают друг друга родными, а Наталью любимой мамой.

Придя поздравить семью Долашкан с праздником детства, Сальдо невольно и сам погрузился в атмосферу домашнего уюта. Пообщавшись с хозяюшкой-Натальей, депутат был приятно удивлен узнав, в ней одноклассницу своей дочери!
Детвора очень обрадовалась подаркам, особенно футбольным мячам, которые были приобретены благодаря Оппозиционной платформе «За жизнь» и Национальной платформе «Женщины за мир», которую представляла депутат Днепровского райсовета Ольга Еверт. Ведь как рассказала их мама, за период карантина, у этой «футбольной команды», износилось два мяча.

Помимо учебы, дети занимаются также футболом и плаванием на байдарках.

Показывая гостям, как они живут такой большой семьёй Наталья также поделилась трогательным рассказом, какой необычный и приятный подарок дети ей недавно сделали. Зная об увлечении мамы – выращивание декоративных сенполий, они тайно накопили денег, чтобы она могла купить себе новые сорта цветов и стеллаж для них. И счастливая мать большого семейства с гордостью показала своё увлечение гостям.

Первый региональный