Современная интернет-площадка для покупок строительных материалов

Современная интернет-площадка для покупок строительных материалов

3 года назад 0

Каждый человек является покупателем того или иного товара. Шоппинг неотъемлемая часть в любой жизненной теме человека: продукты, косметика, хобби, ремонт.

Интернет-покупки стали популярным действием в наше время. Плюс в том, что мы ограждены от спонтанной покупки. Сидя перед девайсами, можем обдумать сколько угодно времени, обратиться за информацией к другим ресурсам и специалистам. В то время, как в магазине у одного продавца может быть недостаточно фактов или знаний о предмете покупки, а также часто уделенное время консультанта как бы обязывает хоть что-то, но купить.

Грандиозный выбор товаров для дома и сада, развлекательных центров и ресторанов

Околоремонта создан для комфортной он-лайн покупки строительных материалов. Ассортимент и наличие товаров для защиты дерева и металла удивляет выбором, а стабильные цены радуют потребителей актуальностью. Внезапное повышение цен не разочарует при подтверждении заказа: отпуск товара гарантирован по ценам, указанным на сайте. Раздел «программа лояльности» заинтересует строительные бригады, столярные мастерские, людей с затянувшимся ремонтом, а также всех с продолжительными ремонтно-отделочными и декоративными работами.

Современная интернет-площадка для покупок строительных материалов

Насчитывается более 100 вариантов лакокрасочных материалов для декоративной защиты изделий из дерева, бетона и металла. Окрашенные эмалью с антикоррозийным эффектом железные ворота и ограждения выдерживают не один сезон непогоды. Обработанные укрепляющей грунтовкой и эластичной резиновой краской для наружных работ минеральные фасады зданий, будут защищены от разрушений и осыпаний. Или, надоевшая мебель в гостиной изменит все пространство и, даже, мировоззрение жильцов, если сделать реставрацию с помощью безопасных акриловых красок. Обширная палитра и отсутствие запаха позволяет работать с удовольствием.

Лаки, морилки, пропитки, бейцы, масло на органической и акриловой основе не оставят равнодушным ни одного столяра и любителей работы с деревом. Выбор дерево-защитных средств насчитывает около 50 наименований. Выделяют такие отличия:

  • Декоративный эффект (цвет).
  • Состав (водный, масляный, органический, акриловый, спиртовой).
  • Степень блеска (мат, глянец, сатиновый глянец, шелковистый мат).

При любом выборе материал подчеркнет природную красоту древесины, окрасит волокна в цвета благородных пород и создаст приятное натуральное покрытие на ощупь. С применением средств, представленных на сайте okoloremonta.ua, напольные деревянные покрытия, оконные рамы, двери и проемы, шкатулки и деревянный декор интерьера, стулья и комоды сохранят крепкую основу и станут эстетической изюминкой в комнатах.

Интернет магазины строительные материалы

Современная интернет-площадка для покупок строительных материалов
 

Что же выделяет Околоремонта среди интернет-магазинов со строительной тематикой:

  • обработка заказов в течение 10 минут,
  • отправка посылки в день заказа,
  • бесплатная и надежная упаковка,
  • выбор формы оплаты (при получении, безналичный расчет, карта)
  • выбор перевозчика (Новая почта, Деливери, Укрпочта, самовывоз и доставка по городу),
  • накопительная система скидок стартует от заказа на сумму 500 грн
  • возможность приобрести лакокрасочные материалы, инструмент, сухие смеси и строительную химию в одном месте.

Сервис с большой буквы – главная черта в работе магазина! Выбирая околоремонта интернет магазин строительных материалов, покупатели получают специализированную консультацию, так как сотрудники проходят обучение и ежегодное тестирование на знание продукции. Благодаря десятилетнему опыту в строительной сфере, продавцы-консультанты советуют необходимый материал в конкретной ситуации.

Ведется активное сотрудничество с производителями украинского рынка, а также представлена продукция польского, китайского и итальянского брендов. Добросовестная работа заводов-производителей вдохновляет Околоремонта на взаимовыгодные партнерские отношения с покупателями сайта. Скидки от поставщиков также транслируются посетителям интернет-магазина. Главный посыл – простая и доступная форме он-лайн покупок!