Старый диван – это вредно и неудобно! Позаботьтесь о себе – купите новый!

5 лет назад 0

Все еще фотографируетесь для Instagram на фоне бабушкиных дивана и ковра? Даже если вас не смущает эстетическая сторона вопроса, то побеспокойтесь о своём здоровье: старые громоздкие диваны накопили в себе килограммы пыли, смешанной с отходами жизнедеятельности сотен насекомых. Бывает, что с виду диван выглядит прилично, но стоит ему начать разваливаться, как становится очевидным все его кошмарное содержимое.

Аллергия — бич современного человека. Чтобы избавиться от нее, нужно в первую очередь избавиться от старого хлама. Некоторые предпочитают покупке нового дивана ремонт старого, но в результате приходится оставлять лишь каркас, так как наполнитель поролон и обивка подлежат замене. Не лучше ли купить новую мягкую мебель, которая не будет захламлять квартиру, не будет скрипеть и пахнуть, как забытые под диваном носки?

Итак, если ваш диван настолько стар, что вы решаетесь садиться на него лишь с крайней осторожностью, не говоря уж о том, чтобы использовать его в качестве супружеского ложа, если вы стараетесь дышать пореже и неглубоко, оказываясь рядом — вам давно пора в мебельный магазин!

Мягкая мебель в Херсоне представлена во многих салонах, но лучше начать выбор с ассортимента интернет-магазина zlatamebel.ua. На сайте вы спокойно, без помех сориентируетесь в многообразии новинок, разберетесь в системах складывания-раскладывания, присмотрите варианты. На ваши вопросы ответит вежливый онлайн-консультант, а перед заказом вы можете приехать в салон и лично «познакомиться» с будущим предметом интерьера.

Как у Zlatamebel с соотношением цены и качества?

  • Во-первых, гарантия на каркас составляет 10 лет.
  • Во-вторых, многоступенчатая система контроля качества производства 5Q сводит к минимуму возможность брака.
  • В-третьих, для производства мебели используются только лучшие и безопасные материалы.
  • В-четвертых, Zlatamebel – это и сеть магазинов, и производитель, поэтому в цене не заложены посреднические накрутки.
  • В-пятых, Zlatamebel производится в Украине, но экспортируется в другие страны, так как дизайн и качество позволяют успешно конкурировать на мировом рынке. Это значит, что нет смысла заказывать аналогичную мебель с доставкой из-за рубежа.

Диван – это не та вещь, которую стоит передавать внукам или принимать по наследству. Живите с комфортом, думайте о себе и о комфорте своих близких сегодня, не откладывайте на завтра!