Святая мученица Зинаида исцелит от всех болезней: важная молитва на день чтения ее памяти, 24 октября

3 года назад 0

Сегодня серьезный день, чтобы почтить память святой мученицы Зинаиды и прочесть молитву к ней

Молитвы являются основой веры в Господа, ибо обращаемся мы всегда к кому-то величественному, святому за помощью.

Сегодня важный праздник — 24 октября 2021 года чтят память святой мученицы Зинаиды, к которой необходимо обратиться с важными словами и попросить исцеления.
Молитесь святой, просите всеобъемлющего лечения, а также помощи во всевозможных бедах. Для этого существуют правильные слова. К ней обращайтесь, как к целительнице, покровительнице и защитнице. Следующая молитва позволит обрести вечное спасение.
***
О, прехвальная мученица Христова Зинаида, благонадежница наша пред Господом. К тебе припадаем и молимся: подай нам быть причастным любви Твоей к Богу и ближнему — ибо ею при жизни святая Твоя душа полна. Просвети нас истиною, просвети ум и сердце светом Божественного учения, научи нас тебе подражать верно, Бога и ближнего нашего любить и заповеди Господа совершим, и как чада света явимся воистину.
Посмотри милостиво на всякую душу верных Твоих почитателей, которые милости и помощи твоей ищут. Будь всем нам целительница в болезнях, в скорбях розрадниця, в печали посетительница, в бедах и нуждах помощница, в час же смерти милостивая покровительница и защитница все просьбы к добру выполни. Так с помощью молитв твоих дай нам вечное спасение получить, прославляя в словах своих Бога, Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь.

Знай.uа