В Херсоне в Водоканале завершили акцию для должников

2 года назад 0

Об этом сообщает информационное издание "Украинский Юг" со ссылкой на сообщение пресс-службы Херсонского водоканала. В сообщении говорится о следующем:

«Уникальная акция Херсонводоканала «Заключи договор на поэтапное погашение долга без предварительного взноса, не выходя из дома», длившаяся 2 месяца, завершена.

398 потребителей воспользовались удобным сервисом и заключили договоры на выгодных для себя условиях на общую сумму 4022418 грн.

В течение действия акции специалисты Водоканала выезжали ко всем желающим потребителям-должникам и заключали договоры на поэтапное погашение долга на месте, без предварительного взноса.

Обращаемся к горожанам с настойчивой просьбой не накапливать долги и своевременно оплачивать потребленные услуги централизованного водоснабжения и централизованного водоотвода.

Расчетным периодом для оплаты есть календарный месяц. Оплата производится не позднее 20 числа месяца, следующего за расчетным периодом. Плата за предоставленные услуги вносится потребителем в соответствии с показателями счетчика или нормами потребления».

pivdenukraine.com.ua