В Каховке решили поблагодарить медиков

3 года назад 0

Слова благодарности разместили на ситилайтах.

"Спасибо Каховским медикам" — такие обращения с фотографиями местных врачей появились на уличных ситилайтах в Каховке 28 января.

"Работа медицинского работника, как и военного, стала особенно опасной, ведь выполняя свой профессиональный долг, врачи тоже попадают под удар. Сказать "спасибо" — это самое малое, что мы можем сделать для людей, которые каждый день рискуют своей жизнью ради здоровья каховчан ",  — так об этом нововведении сообщил на своей официальной странице в Фейсбуке Каховский горсовет.

— Когда мы рассуждали, как можно использовать установленные в прошлом году сити-лайты, то решили разместить на них фотографии наших врачей и написать им слова благодарности. В будущем есть планы таким же образом поблагодарить наших коммунальщиков и, возможно, педагогов, — прокомментировала начальник управления культуры и туризма горсовета Анна Садовая.

Депутаты горсовета предложили также размещать на ситилайтах фотографии выдающихся жителей города и представителей других профессий.

Напомним, что эти сити-лайты были приобретены в прошлом году за счет городского бюджета. При прошлой власти Каховки их использовали для предвыборной кампании самих чиновников.

Олег Батурин, Новый день