В мае мощные магнитные бури накроют Землю

5 лет назад 0

Последний месяц весны отличается повышенной активностью Солнца, поэтому в этом месяце стоит быть осторожным тем, кто страдает от хронических болезней. Магнитные бури будут происходить в течение всего месяца.

В первую неделю мая наиболее опасным считается 5 число. В этот день могут одолеть слабость, апатия, повышенная усталость, раздражительность и даже нервозность, а также могут появиться депрессивные состояния. Кроме того, магнитные поспособствуют появлению мигреней и обострениям хронических заболеваний.

Во вторую неделю мая – 11-17 мая будут самыми сложными днями. Метеозависимые люди в этот период могут испытывать общее недомогание, проблемы с сердечно-сосудистой, иммунной, зрительной и дыхательной системами.

Третья неделя станет очень неприятной. Так в период с 20 по 25 мая магнитные бури окажут негативное воздействие на психоэмоциональную сторону украинцев. В этот период нужно снизить количество стрессовых ситуаций и избегать конфликтов.

В конце мая украинцев ожидает очередной всплеск солнечной активности 28 мая. Магнитная буря приведет к общем недомоганиям, поэтому в этот день нужно позаботиться о маленьких детях и о пожилых людях. Именно они больше всего почувствуют этот вид активности.