Внимание! 4 сентября среди Олешковской пустыне состоится уникальная гранд событие

3 года назад 0

4 сентября , 20:00

Локация: Олешковская пустыня

Как попасть: приобрести билет на событие, включающий трансфер

Уникальная гранд-событие  «… 30 из 40 …», приуроченная годовщине Независимости Украины, от режиссера Влада Троицкого будет реализована 4 сентября 2021 среди Олешковской пустыне на Херсонщине.

Как сообщает пресс-служба Херсонского городского совета, проект создан специально для города Херсон, исходя из его уникальной истории, актуальных социально-культурных вопросов, желаний и стремлений к светлому будущему.

Основной темой является переосмысление странствий Моисея. Святому понадобилось 40 лет скитаний по пустыне, чтобы искоренить из своего народа сознание раба, чувство неполноценности и никчемности. Зато получить собственное достоинство, осознание значимости и целостности народа. Через такой образ проект стремится переосмыслить становления Украины и украинской самоидентичности как полноправного, свободной, самодостаточной и самостоятельной страны.

В стоимость билета включено транспортировки автобусом туда и обратно.

Посадка в автобусы будет осуществляться 4 сентября от театра им. М. Кулиша с 17:30 до 18:30

Важно: событие будет проходить под открытым небом на природном площадке. Стульев на мероприятии не предусмотрено. Просим зрителей позаботиться о соответствующем к погодным условиям одежду, закрывающую ноги, закрытую обувь и зонтики.

Проект будет реализован в партнерстве с Международным театральным фестивалем "Мельпомена Таврии" при поддержке Агентства США по международному развитию USAID, Херсонской областной администрации и городского совета.
Kateryna