Зачем херсонскому пенсионеру люстрация?

7 лет назад 0

Спустя три года после государственного переворота люди по-прежнему дезориентированы, запутаны ложью телепропаганды и не видят выхода из сложившегося положения.

Такой вывод можно сделать из очередного письма читателя, полный текст которого приводим ниже.

Анонимный житель Херсона, якобы пенсионер правоохранительных органов, недоволен невнимательным отношением к нему херсонской полиции, но во всём винит «регионалов», боится «Путина», а выход видит в возобновлении люстрации.

Наверное, так и выглядит сегодняшний vox poluli – глас народа на Украине.

Уважаемая редакция!

В декабре 2016 года я обратился в Службу Безопасности и Национальное антикоррупционное бюро Украины с разоблачением антигосударственной деятельности начальника ГУ НП в Херсонской области Мерикова Артура Ивановича и его подручных. Давно истек срок, за который мне должен быть дан хоть какой-то ответ.

Наш Президент Петр Алексеевич Порошенко, его партия и стоявшие на Майдане патриоты ежедневно подвергаются нападкам регионалов. Неужели не видно, что в Херсонской области Устиновы, Федины, Литвины и Мангеры опять рвутся к власти?!!

Подлым интриганам скинули Андрея Станиславовича Путилова, втоптали в грязь достойнейшую женщину Урсуленко Елену Борисовну, запугивают законно избранного мэра Миколаенко Владимира Васильевича?

А тем временем Доминиканский узник Сальдо спит и видит, как он снова будет на бумагах строить фонтаны! При первой же возможности они поклонятся Путину и сдадут Украину, чтобы снова вернуться в теплые кабинеты!

Нужна срочная люстрация – в новой Украине им нет места!!!

В приложении (из-за личной безопасности убрал свои данные) Вы найдете копию моего обращения в СБУ и НАБУ. Как бывший сотрудник правоохранительной системы знаю, не ответили с первого раза – не ответят никогда. И от этого становится нестерпимо больно. Неужели так сложно хотя бы позвонить, ведь речь идет о будущем Украины?!

П.С. У меня нет другого выхода быть услышанным.