Завтра, 7 мая 2021 года, Херсон провожает в последний путь Диму Капустина.

3 года назад 0

Прощание с Димой Капустиным состоится завтра.

Об этом в социальной сети Фейсбук сообщил Vadim Alkhimov:

«Прощание с Димой Капустиным пройдет в пятницу (07.05.2021г) в ритуальном доме (последнее фото в каруселе) по адресу: ул. Нефтяников, 40 (прямо на остановке перед поворотом на ул. Иллича(Ивана Богуна) в 14:00 часов.

После церемонии прощания заказной автобус повезет всех желающих на кладбище и обратно.
P.S.
Я знаю, что у Димки было много друзей и знакомых, его семье будет очень приятно, если мы все найдем время, чтобы прийти и попрощаться с Димой невзирая на дела и работу. Понимаю, что не лучшее сравнение, но не думаю, что каждый из нас хотел бы видеть свою могилу пустой».

Подсказка как доехать: троллейбус №9, маршрутка № 5,17,3.

Напомним: Дмитрий Капустин исчез в ноябре 2020 года. В его поисках принимали участие родственники, друзья и волонтеры не только из Херсона, но и из других городов Украины. В декабре 2020 года стало известно, что банковской картой Дмитрия воспользовались в супермаркете, а его телефон сдавали в ломбард. Его тело работники водной полиции нашли 3 мая, во время патрулирования акватории Днепра, между 2 и 3 затонами, что находятся напротив отеля «Фрегат». Личность Димы была установлена по татуировке, которая была на руке у парня, и по остаткам одежды.