Херсонский футбольный клуб «Кристалл» одержал победу над ФК «Энергия» с Новой Каховки со счетом 3:2

2 года назад 0

     На странице  Муниципального футбольного клуба «Кристалл Херсон», появилась хорошая новость для футбольных болельщиков Херсонского футбольного клуба.  ФК  «Кристалл» и ФК «Энергия» на поле Новой Каховки провели третий завершающий футбольный поединок в 2022 году, который  завершился со счетом (3:2) , в пользу херсонского клуба «Кристалл» Об этом событии сообщил Livesport, где опубликованы самые точные прогнозы на футбол и другие виды спорта в 2022 году.Первая половина встречи прошла без голов. Второй тайм подарил зрителям 5 забитых голов.  ФК «Кристалл» после успешной победы, 6 февраля на запасном поле стадиона «Кристалл» потерпел поражение в матче  с ФК «Таврия « со счетом  (1:3)  В середине января этого года  Херсонский клуб «Кристалл « начал усиленную подготовку предстоящему к футбольному сезону, который состоится весною, и планирует участвовать в том же составе, что и прошлой осенью 2021 года. Все участники футбольной команды, остались в команде  в прежнем составе, кроме игрока  И. Гливого. , который перешел ФК «Хлебороб» (с. Нижнекамск).

Подопечным  Ю.Кулиша  удалось успешно завершить 4 матча. ФК «Кристалл» обыграл ФК «Энергия» – (3:2), сыграл вничью с «Хлебными крошками» – (2:2) и принял ФК «Васт» – (0:1) и ФК «Таврию» с итогом (0:3).

Виктор Мартьян вернулся назад в Херсонский клуб и сыграл первую игру футбольного сезона на «Днепре»,  В. Мартьян сумел эффективно забить пять мячей.

newday.kherson.ua