На чемпионате области по волейболу

6 лет назад 0

Фото Александра Крупицы

В минувшие выходные состоялись очередные поединки третьего тура мужского чемпионата области по волейболу. В нём принимает участие одиннадцать команд.

В этот раз волейбол пришёл в Новотроицк и Голую Пристань.

В Новотроицке схлестнулись четыре команды. Уверено провел два поединка лидер чемпионата команда «Агро-спорт» из Антоновки Скадовского района, выигравший с одинаковым счётом 3:0 местную новотроицкую ВК «Альянса» и «Славутыча-ДГ» с Хрестовки. А вот скадовской команде  «Скадовск» пришлось «попотеть» чтобы переиграть этих соперников, но скадовчане вырвали победы в обеих встречах со счётом по 2:1.

В Голой Пристани играли три команды. Здесь один из претендентов на комплект наград команда «Виноградово» из одноименного села Виноградово Цюрупинского района также легко разделалась с хозяевами ФК «Гопри» из Голой Пристани и с командой «Чулаковка» из Чулаковки, разгромив их на «сухую» по 3:0. В игре между ВК «Гопри» и «Чулаковка» победу праздновали голопристанцы 2:1.

После трёх туров уверенно лидирует «Агро-спорт» имеющий 22 очка. На втором месте идёт команда «Виноградово» с 17 очками, а тройку лидеров замыкает херсонская команда представляющая онлайн газету «Вгору» набравшая 14 очков.