«Продэксим-2» выбыл из розыгрыша кубка Украины

Состоялись ответные матчи второго предварительного раунда Кубка Украины по футзалу. Херсонский «Продэксим-2» ездил  на ответную игру в Харьков к чемпиону среди аматоров команде  «Viva Cup».

Наша команда молодая и ещё набирается опыта и мастерства. Но в  первой встрече в Херсоне матч завершился вничью 4:4, хотя первый тайм продэксимовцы даже выиграли 4:1. Поэтому перед «Продэксимом-2» стояла трудная задача, чтобы им выйти в следующий этап кубка, нужно было побеждать.

Начало матча было за хозяевами. Харьковчане к десятой минуте уже вели со счётом 2:0. Они и выиграли первый тайм, забив ещё один мяч.

Создав запас и поведя 3:0 после отдыха харьковчане в последние десять минут встречи ещё три раза заставляли херсонцев начинать с центра поля после пропущенных мячей. В итоге продэксимовцы уступили – 0:6 и выбыли из турнира.