Симферопольская «Таврия» уступила на 94-й минуте

В восьмом туре чемпионата Украины среди команд второй лиги симферопольская «Таврия» ездила в Днепр на встречу с командой «Днепр».

Подопечные Сергея Шевченко играли собранно и, отбивая атаки хозяев, старались проводить острие контратаки. Наиболее близок к поражению ворот дважды был Шевель. Но после первого его удара головой мяч стал лёгкой добычей голкипера. А после второго он срикошетил от защитника хозяев и пролетел рядом с боковой штангой.

Во втором тайме команды обоюдоостро атаковали, но уверенно действовала защита и вратари. У «Таврии» были моменты вырвать победу. Мог вновь дважды забить Шевель. И Жиганов был близок к успеху. Но всё решилось на четвёртой  компенсированной арбитром минуте. Хозяева, отбившись от очередной атаки гостей, пошли вперёд. Мяч был навешен во вратарскую площадку «Таврии». Защитники тавричан ошиблись, и днепровцы забили гол.  Очень обидный проигрыш «Таврии» 0:1.