На Херсонщине определили победителей проектов «Один раз на всю жизнь».

4 года назад 0

29 мая глава отдела по делам семьи протоиерей Иоанн Гордиенко совместно с представителями учреждений образования и досуга Херсонщины подвели заключительные итоги конкурса творческих проектов «Один раз на всю жизнь».

По условиям конкурса, как совместного проекта отдела по вопросам семьи Херсонской епархии УПЦ, управления образования Херсонского городского совета при партнерстве Херсонской областной библиотеки для детей имени Днепровской Чайки, творческие проекты были выполнены в номинациях «видеореклама», «литературная», «печатная промоция» и «фотоконкурс» по темам «Моя счастливая семья», «Красота отцовства», «Пусть ребенок придет в мир», «Добродетель — оберег брака», «Многодетная семья — детей много не бывает!» и «Моя родословная».

Как сообщается, результаты конкурса будут объявлены во время торжественной церемонии награждения, о которой будет сообщено позже (с поправкой на карантин).

Так же стало известно, что с 25 мая по 25 июня включительно, будет открыта «комната для голосования», в которой, в режиме онлайн, каждый желающий сможет проголосовать за ту работу, которая ему больше всего понравилась.

По результатам онлайн голосования победитель получит «Приз читательских / зрительских симпатий».