«На волнах вдохновения»: в херсонской библиотеке открыли выставку живописи

3 года назад 0

В отделе искусств Херсонской областной библиотеки для юношества им. Б.А. Лавренева открылась выставка живописи учеников студии Оксаны Оснач и преподавателя (бывшей студентки и ученицы Оксаны) Екатерины Охрименко «На волнах вдохновения».

На выставке представлены разноплановые, разножанровые картины, но, вместе с тем, все они завораживают легкостью, свежестью, притягивают взгляд искренностью и оптимизмом, которого так не хватает нам сейчас.

Выставка – прекрасный пример сочетания творчества разных поколений, ведь авторами картин являются и дети, и молодежь, и взрослые. Оксана Оснач и педагоги студии помогают всем воплотить свои идеи, замыслы на холсте.

И небольшие этюды и пейзажи и зарисовки Херсона, и стильные современные картины притягивают взгляд посетителей библиотеки и в очередной раз подтверждают мысль о том, что начинать рисовать никогда не поздно. Тем более, когда есть профессиональные наставники, которые поймут, поддержат и научат.

Поэтому, приглашаем посетить библиотеку и посмотреть выставку «На волнах вдохновения», окунувшись в атмосферу красоты, свежести и позитива.