Украина: Обзор группы O.Torvald

Украина: Обзор группы O.Torvald

7 лет назад 0

Продолжается ежедневная рубрика «День со страной», которая проводит обзоры всех участников Евровидения 2017. Очередь обзоров дошла и до страны-хозяйки конкурса — Украины, которую в этом году представляет группа O.Torvald с песней «Time».

Группа «O.Torvald» была создана в Полтаве, в Украине в 2005 году. В 2006 году группа переезжает в Киев, где они стали давать живые выступления. Фронтменом группы является Женя Галич, на сегодняшний день группа выпустила пять альбомов.

У группы достаточно много поклонников и большая фан-база. В 2015 году группа гастролировала по Украине и Европе, а в прошлом году выпустили свой новый альбом «OurPeopleAreEverywhere», который был спродюсирован Кирилл Матюшенко из Беларуси.

Осенью 2016 «О. Торвальд» проехали с гастролями по всей Украине, в том числе дали один из крупнейших концертов в их карьере в концертном зале Стерео Плаза в Киеве. В феврале 2017 года группа победила в национальном отборе Украины и будет представлять свою страну на конкурсе «Евровидение» в Киеве в мае.

Почему Евровидение важно для вас?

В этом году, как никогда раньше, Украину должны представлять волевые люди, которые достигают своих целей и исполняют свои мечты. Мы — люди, которые борются за свою мечту и независимость, также как и наша страна.

Группа O.Torvald будет представлять страну-хозяйку Украину на Евровидении 2017 с песней «Time», их выступление состоится в финале 13 мая.