В Шуменском парке Херсона устроили «Сладкий бум»

7 лет назад 0

Вчера херсонцев радовал фестиваль "Сладкий бум". Семейный праздник проходил в херсонском парке "Шуменский" (ул.Димитрова).

Организаторы фестиваля постарались на славу. Жителей Херсона порадовали не только сладкими, но и всякими полезными «штучками».

Гостей ожидало море позитива и развлечений. Каждый желающий выбирал ближе по духу занятия: наслаждались красивыми и вкусными сладостями, получали мастер-классы, принимали активное участие в конкурсах, занимались йогой, а кто отдыхал на открытом воздухе на травке и получать наслаждение от природы.

В проведение мероприятия приняли участия множество организаторов: главный организатор — ОО «Слово! Дело! Результат!», а также при содействии Управления молодежи и спорта и КП «Парки Херсона».

Руководитель КП «Парки Херсона» Сергей Белоковыленко рассказал, что предприятие сыграла не малую роль в празднике:

— Ко мне обратились организаторы фестиваля «Сладкий бум». Рассказали, что хотят устроить сладкий праздник для всей семьи в Шуменском парка. От нас просили помощи в подготовке самой площадке. Мы покосили траву, убрали сухие ветви. С радостью готовы поддерживать такие инициативы, потому что очень хотим, чтобы парк развивался. И уже на днях мы установим здесь новые лавочки и урны.