Уже в это воскресенье херсонцев ждут рок-н-ролльные ритмы от французского музыканта Дэниела Жанрено

7 лет назад 0

В воскресенье, 9 июля, жителей нашего города приглашают на концерт французского исполнителя рок-н-ролла, певца и гитариста Дэниела Жанрено. Состоится музыкальное действо в смарт кафе Шкаф.
Об этом в комментарии "Херсонским вестям" рассказал организатор концертов исполнителя Макс Таврический, который, к слову, также виртуозно владеет рядом музыкальных инструментов и не раз радовал херсонцев блюзовыми ритмами.
  По словам Макса, Даниел Жанрено уникален тем, что за свои 60 лет сделал потрясающую музыкальную карьеру: в 70-х стоял у истоков гаражного рока в Калифорнии, в 80-х и 90-х перешёл на любовь всей своей жизни, рок-н-ролл, и помимо совместных туров с Бо Диддли, Би Би Кингом успел не раз выступить на разогреве у Чака Берри.   А в 2000-х Дэниел переехал в Лондон. Там более 10 лет музыкант был резидентом ночного клуба, где с ним на одной сцене джемовали Эми Вайнхаус, Роберт Плант, Пол Веллер, Ману Чао, Джек Уайт и многие другие.   А сейчас , после концертов в Киеве, Умани и Одессе даст единственный концерт в Херсоне.   Словом, человеку есть чем удивить.   Добавим, что стоимость входного билета 100 грн. Старт концерта в 20:00. Более подробная информация по ссылке.