Зажигаем 9 лет: херсонские звезды, коллектив Jin Roh, отметили день рождения (видео)

7 лет назад 0

Херсонские  спортсмены, акробаты, звезды телешоу и авторы своего собственного огненного представления отметили девятый день рождения.

Новый год жизни в старом помещении встретил замечательный коллектив, слава и украшение Херсона и Украины. В тесноте, как говорится, да не в обиде, спортсмены праздновали и радовались, даже побаловали себя сладостями:

Своих воспитанников и коллег поздравил руководитель студии Роман Ващенко:

Jin Roh! С днём рождения! Как хорошо собраться вместе! Нам уже 9 лет! За это время мы многое пережили,создали и сотворили!
Иногда,кажется,что все мы безнадёжно больные люди и одержимы с невероятной силой… но,может,совсем не плоха наша болезнь? Всем бы так с удовольствием болеть

Присоединяемся к поздравлениям и напоминаем: октябрь , кроме дня рожления, ознаменовался дл коллектива еще одной значительной победой. Один из самых молодых его участников, гуттаперчивый Артем Крекша получил медаль на телеканале "Интер" в шоу "Круче всех"! 

— Самый гибкий парень эстрадно-цирковой студии "Jin Roh" награждён медалью на всеукраинском канале! Поздравляем и радуемся за успехи своих учеников! — порадовался за него Роман Ващенко .

А мы ко дню рождения славного коллектива снова предлагаем вам вспомнить, с чего начилася этот коллектив и к чему он движется — слушайте в интервью здесь: