Новая продукция Каховского мехзавода

7 лет назад 0

 АО «Каховский Экспериментальный Механический Завод» выводит на рынок в 2017 году  новую линейку оборудования собственного производства, для предпродажной подготовки бахчевых культур (арбуза, дыни, тыквы).


В комплект линии будут входить машины и механизмы которые в автоматическом и смешанном режимах будут выполнять процессы приемки арбуза/дыни/тыквы с борта машины, процессы мойки, подсушивания после мойки, сортировки (калибровки) по размеру и фасовки каждого отдельного плода в картонную (индивидуальную) упаковку либо в контейнера грузоподъемностью до 300 кг.
По производительности технологическая линия рассчитывается в диапазоне от трех до семи тонн в час, среднее потребление электроэнергии предполагается не более 15 кВт в час, расход воды не более 4 м³ в час. На данный момент продолжаются проектные работы, первые испытания новой техники запланированы на июнь 2017 года.
Данному направлению присвоена заводская маркировка V-SM, конфигурацию линии предполагается адаптировать под условия каждого конкретного производственного участка.
Предложения по данному направлению на 2017 год ограничены тремя комплексными линиями в виду загрузки предприятия серийными проектами в других направлениях нашей деятельности. Стоимость линии на 5 тонн в час заявляется не выше 42 000$.