Приглашаем на борт — Новости Херсонщины

4 года назад 0

Коллектив Новостей Херсонщины приветствует своих читателей на просторах Интернета. Вы заглянули к нам в поисках новостей? А может вам просто скучно и вы ищите чем бы полезным занять свободную минутку?

Всегда готовы подставить «свое крыло».

#Следуйтезанами_@KhersonNews_Info: политические новости, демография, резонансные события в обществе, экономика и культура, природа и спорт, и, несомненно, мир прекрасного и удивительного, будет представлен вашему вниманию.

Напоминаем — мы живем в Херсонской области и не имеем отношения ни к одной из политических партий.

Нас  интересует:

  • чем живут наши политики;
  • что они могут сделать полезного для Херсонщины;
  • как вовремя успеть их остановить, при попытке свернуть на «гнилую» дорожку;
  • чем живут жители Херсонской области ;
  • чем может гордиться наш регион и что мы можем предложить стране.

Будем рады всем, кто готов поделиться с нами новостями из нашей с вами повседневной жизни, напрямую связанной с жизнью Херсонщины. Помните, наша жизнь, это не только рутина трудовых будней, или доставшая всех политика. Это еще и то, что приносит нам всем радость: природа, культура, музыка, изобразительное искусство и театр.    И это, конечно же, очень разнообразный и насыщенный событиями мир наших с вами детей, который мы должны  украшать и оберегать. А совершенствовать окружающий нас мир всегда легче сообща. Поэтому, заходите на наши странички, читайте, подписывайтесь на телеграмм-канал, и никогда не будьте равнодушным к происходящему вокруг вас. Равнодушие разрушает, участие — созидает и вдохновляет на добрые поступки.

Будем рады видеть вас и ваших друзей в нашей дружной компании. Не беда когда компания невелика, беда, если она безынициативна, но это точно не про нас.

Ваш –@KhersonNews_Info