Четыре мертвых тела в запертой квартире. Странное происшествие в Новой Каховке.

3 года назад 0

Как сообщает на своем сайте Нацполиция в Новой Каховке произошло достаточно загадочное происшествие. Сегодня, 15 февраля около 9: 50 в полицию обратилась глава ОСМД одного из домов.

Женщина рассказала, что жительница одной из квартир уже третий день не открывает дверь и не выходит из дома. В то же время соседи говорят, что в ее квартире горит свет и работает телевизор.

Для проверки по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа подразделения полиции и сотрудники ГСЧС. С помощью выдвижной лестницы спасатели поднялись к окну квартиры и увидели, что в кухне на полу лежат четверо людей. Тогда через балкон они попали в квартиру и открыли входную дверь.

При осмотре места происшествия были обнаружены без признаков жизни владелица квартиры, еще одна женщина и двое мужчин. После проведения предварительного осмотра судмедэкспертом признаков насильственной смерти не обнаружено.

В настоящее время проводятся следственные действия. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти умерших. Событие предварительно квалифицируется по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство» с пометкой «несчастный случай».