Херсонская область: Пресс-релиз о преступлениях и событиях на 01.09.2020

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 666 обращений, среди которых 108 сообщений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого 1 человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 142 административных протокола, из них 16 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

– в дежурную часть Херсонского отдела полиции обратился 67-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что вечером возле дома неизвестный вор незаконно завладел его мобильным телефоном. По данному факту проводится проверка.

–  в Новокаховский отдел полиции позвонил 62-летний местный житель. Мужчина рассказал, что заказал щебень на одном из Интернет сайтов . Заявитель перечислил продавцу 14 тысяч гривен, но свой товар так и не получил. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области