Криминальная хроника Херсонщины

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 504 заявления и сообщения, в том числе 81 обращение содержит признаки уголовного преступления.

Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 108 административных протоколов, из них 5 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В Олешковское отделение полиции вечером обратилась 39-летняя жительница города. Она рассказала, что в течение дня отсутствовала дома и в её доме неизвестный вор отжал окно, проник внутрь и похитил шкатулку с золотыми изделиями и другие ценные вещи. По данному факту проводится проверка.

В Каховский отдел полиции обратилась 63-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что в течение последних суток с ее банковской карты неизвестный злоумышленник похитил около 18 000 гривен. По данному факту проводится проверка.

В Корабельное отделение полиции позвонила 53-летняя жительница микрорайона «Шуменский». Женщина рассказала, что из подъезда дома неизвестный вор похитил велосипед сына заявительницы стоимостью 4500 гривен. Проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области