Национальная полиция Херсонщины информирует о происшествиях в регионе за 20.01.20

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 554 обращения, среди которых 75 сообщений содержат признаки уголовного преступления.

Зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого 1 человек погиб. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 107 административных протоколов, из них 7 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— в Херсонский отдел полиции обратилась 25-летняя жительница областного центра. Женщина рассказала, что неизвестные воры подобрали ключ и похитили из ее квартиры 8500 долларов США, 100 Евро, 400 гривен и ювелирные изделия. По данному факту проводится проверка.

— в дежурную часть Голопристанского отделения полиции позвонил 36-летний житель с. Железный Порт. Мужчина рассказал, что около 01:00 на Набережной к нему подбежал неизвестный мужчина и выхватил барсетку с личными документами и деньгами. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области