Оперативная сводка от Национальной полиции в Херсонской области на 31 мая 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 462 заявления и сообщения, среди которых 71 обращение содержит признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых два человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 119 административных протоколов, из них 4 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • В «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонил 45-летний житель с. Александровка. Мужчина рассказал, что в одном из супермаркетов областного центра неизвестный злоумышленник похитил у заявителя портмоне с 20 тысячами гривен. По данному факту проводится проверка.
  • В полицейское подразделение по обслуживанию территории г. Новая Каховка обратился 30-летний местный житель. Он рассказал, что 23 мая ночью отдыхал в одном из развлекательных заведений города и в это время какой-то неизвестный вор похитил из заднего кармана джинсов заявителя мобильный телефон «Xiaomi NOTE 8». Проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области