Оперативная сводка от Нацполиции в Херсонской области на 10 июня 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 602 заявления и сообщения, среди которых 108 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 139 административных протоколов, из них 15 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в Генический отдел полиции обратился 35-летний мужчина. Он рассказал, что вечером 6 июня неизвестные воры похитили 130 разбрызгивателей с дождевальной машины «Фрегат», которая находится в поле вблизи с. Велетновка. По данному факту проводится проверка.
  • в местную полицию г. Алешки обратилась 42-летняя жительница с. Саги. Она рассказала, что за период времени с 29 мая по 1 июня с ее банковской карты неизвестным злоумышленником были похищены деньги в сумме 3410 долларов США. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области