Оперативная сводка от Нацполиции в Херсонской области на 24 мая 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 535 заявлений, среди которых 73 сообщения содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого 2 человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 125 административных протоколов, из них 2 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в Херсонское районное управление полиции обратилась 27-летняя жительница микрорайона «Таврический». Женщина рассказала, что неизвестный вор отжал в ее квартире металлопластиковое окно и украл деньги в сумме 15 тысяч гривен, 800 долларов США и 200 Евро. По данному факту проводится проверка.
  •  в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонил 43-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что неизвестный злоумышленник проник в его квартиру, откуда похитил ювелирные изделия на сумму 30 тысяч гривен. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области