Оперативная сводка от Нацполиции в Херсонской области на 3 июня 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 613 заявлений, среди которых 112 сообщений содержат признаки уголовного правонарушения.

Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 112 административных протоколов, из них 20 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонил 33-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что ночью неизвестный незаконно завладел его автомобилем «Daewoo Lanos», который он оставил на парковке возле дома. По данному факту проводится проверка.
  • в территориальное подразделение полиции г. Голая Пристань обратился 59-летний местный житель. Мужчина рассказал, что на территории городской автостанции неизвестный злоумышленник повредил ролеты торгового киоска и похитил 4 коробки сигарет стоимостью 25 тысяч гривен. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области