Оперативная сводка от Нацполиции в Херсонской области на 4 июля 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 555 заявлений и сообщений, среди которых 122 обращения содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 6 человек получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 103 административных протокола, из них 5 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в Генический отдел полиции после полудня обратилась 53-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что ночью 1 июня неизвестный вор похитил со двора домовладения заявительницы металлические изделия. По данному факту проводится проверка.
  • в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонил 27-летний житель областного центра. Мужчина рассказал, что из его автомобиля «ВАЗ-2106» неизвестный злоумышленник похитил аккумуляторную батарею. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области