Пресс-релиз о преступлениях и событиях произошедших на Херсонщине 06.10.2020

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 535 обращений, среди которых 81 сообщение содержит признаки уголовного преступления.

Зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого 1 человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 123 административных протокола, в том числе 13 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— в Белозерское отделение полиции позвонил 32-летний житель района. Мужчина рассказал, что неизвестные воры проникли в его дом и похитили из сейфа 3000 долларов США, 15 000 гривен и ювелирные изделия. По данному факту проводится проверка.

— в дежурную часть Новокаховского отдела полиции обратился 18-летний местный житель. Парень рассказал, что ночью неизвестный злоумышленник незаконно завладел его мопедом «Honda Dio», который он оставил на ночь у подъезда своего дома. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области