Тело  Дмитрия Капустина , которого так долго искали, уже опознано

3 года назад 0

Полиция Корабельного ( бывш. Комсомольского) района Херсона завершает следственные действия по факту гибели 22-летнего студента Херсонского государственного аграрно-экономического университета Дмитрия Капустина.

Напомним: ранее мы сообщали, что утром 3 мая полиция обнаружила тело мужчины, похожего на пропавшего без вести Дмитрия Капустина. Судмедэкспертиза показала, что кости юноши не были сломаны, так что о его гибели в результате нанесения тяжких телесных повреждений говорить не приходится. Но точную причину его смерти установить все же не удалось – уж очень долго тело находилось в воде, и слишком далеко зашли гнилостные изменения.

На опознание погибшего пригласили тетку, которая воспитывала Дмитрия, как родного сына. И она таки признала, что это именно его тело.

Сработали два обстоятельства: необычная татуировка на левой руке в виде леса и гор, плюс оставшиеся на теле предметы одежды и обувь – джинсы, кофта и кроссовки. По вещам и татуировкам удалось идентифицировать личность парня, который наконец-то обретет вечный покой.