В чем главная проблема Зеленского? Его воспринимают просто выскочкой , плодом чокнутых акционеров — временно помешавшегося народа — Политический эксперт

3 года назад 0

В чем главная проблема Зеленского
Представьте, что вы работаете , например, финансовым директором или директором по маркетингу в крупном строительном холдинге и вдруг акционеры ,- то ли с бодуна, то ли просто помешались- и назначили директором холдинга какого -то провинциального актёра, который понятия не имеет о строительном бизнесе.
Представили?
Как вы будете относиться к такому генеральному директору ?
Правильно!
Вы будете его презирать. Особенно, если этот болван будет вас еще и поучать как правильно делать бизнес.
Именно это и происходит с Зеленским.
На самом деле все, кто с ним работают, его презирают, потому что считают что он девиантный подросток, болван и что они все умнее, образованее и профессиональнее его. Зеленский для всего его окружения — это тот самый провинциальный актеришка, которого акционеры назначили генеральным директором.

Все приближенные Зеленского относятся к нему как к Санчо Панчо, который, как известно, для смеха был назначен губернатором острова Баратория.

Зеленского презирают все: и Богдан, и Ермак , и Рябошапка, и Разумков, и Шмыгаль , и Баканов, Арахамия и даже Венедиктова, потому что все они считают себя на порядок выше его, а его воспринимают просто выскочкой , плодом чокнутых акционеров, то есть временно помешавшегося народа.

Это и есть главная проблема Зеленского . У него нет самого главного,- авторитета и лидерства. Ему оказывают внешние знаки уважения, как Санчо Пансо , но за глаза презирают его. Он как был клоуном , так и остался им в глазах своих приближенных.
Поэтому он бессилен.

Андрей Головачев

Политический эксперт, аналитик .

Источник

* Редакция может не разделять мнение автора материалов. Публикации подаются в авторской редакции.