Андрей Путилов поздравил детей микрорайона «Корабел» с новогодними праздниками

5 лет назад 0

Второй год в танцевальном клубе "Амиго" в микрорайоне "Корабел" по приглашению Андрея Путилова приходят детки, чтобы в теплой атмосфере поздравить друг друга с наступающими новогодними праздниками. 

Веселая новогодняя дискотека с зажигательным Дедом Морозом в главной роли оказалась очень хорошей возможностью почувствовать праздничное настроение, пообщаться и детям, и взрослым. 

— Мне очень приятно быть помощником Деда Мороза в этот день, — говорит инициатор праздника Андрей Путилов. — Мы традиционно поздравляем с новогодними праздниками детишек Корабельного района Херсона и Белозерского района области. Детская позитивная энергетика, которой я заряжаюсь во время таких мероприятий, дает сил и вдохновения на весь год. Это очень важно для каждого взрослого, для родителей — видеть радость в глазах и улыбки на лицах детишек. Очень рад был сегодня встретить и воспитанников нашей Школы плавания и услышать от ребят, что они любят летом посещать наши занятия и многие смогли научиться плавать.

Поздравляя взрослых с новогодними праздниками, Андрей Путилов пожелал всем здоровья, радоваться успехам своих детей и мечтать вместе с ними, потому что мечты имеют свойство сбываться. 

Каждый участник новогодней дискотеки получил сладкий подарок от Андрея Путилов, а также яркие фото на память о празднике.