Благоустройство, чистота и порядок во дворах, на улицах, парках и скверах нашего города зависит от каждого херсонца

5 лет назад 0

Сотрудниками Инспекции по контролю за благоустройством и санитарным состоянием Херсона разработан и согласован с работниками патрульной полиции "План проведения совместных рейдов”.

В ходе проверки 24 июня на граждан за нарушения госстандартов, норм и правил в сфере благоустройства на ул. Чайковского, ул. Шенгелия, углу ул. Украинской и Тираспольской, углу ул. Красного Креста и Потемкинско составлено 4 протокола об административных правонарушениях по статье 152 Кодекса Украины "Об административных правонарушениях".

Вместе с тем, во время указанного мероприятия с владельцами транспортных средств проведена профилактически-разъяснительнаю работа.

Уважаемые водители, помните! Осуществляя парковки своих транспортных средств, в не отведенных для этого местах (на пешеходных зонах, придомовых территориях, зеленых зонах, устраивая постоянные стоянки в внутриквартальных проездах мешая (препятствуя) проезда уборочной техники, быстрой и другой спецтехники), вы нарушаете правила дорожного движения и правила благоустройства территории, обеспечения чистоты и порядка в Херсоне.

За указанные нарушения Вас ждет административная ответственность и штраф в размерах от 340 до 1700 грн.