До конца недели на Херсонщине синоптики прогнозируют туман, ветер и мокрый снег

3 года назад 0

Херсонский областной центр по гидрометеорологии сообщает о важнейших гидрометеорологических явлениях.

Так, по прогнозу синоптиков 3 декабря, по Херсону и области облачно с прояснениями. Ночью и утром туман, небольшой дождь и мокрый снег, в дневное время существенных осадков не прогнозируют. Ветер юго-восточный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха по области – ночью от 0 до 5 ° тепла, днем от 4 до 9 ° тепла. По Херсону – ночью от 2 до 4 ° тепла, днем от 6 до 8 ° тепла.

В пятницу, 4 декабря, на Херсонщине существенных осадков не предвидится. Ночью и утром местами туман. Ветер восточный 7-12 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 0 до 5 ° тепла, днем от 4 до 9 ° тепла.

В субботу, 5 декабря, – облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер восточный 7-12 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 0 до 5 ° тепла, днем от 2 до 7 ° тепла.

В воскресенье, 6 декабря, – без существенных осадков. Ветер восточный 7-12 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 2 ° мороза до 3 ° тепла, днем от 0 до 5 ° тепла.