Два детских садика Шуменского получат новые скамейки

5 лет назад 0

Оригинальные высокие скамейки на колесиках для детей привезла команда Гражданской платформы Юрия Рожкова "Добро переможе" детсады № 37 и 38, что в Шуменском микрорайоне Херсона.

"Эта мебель мы передаем в сотрудничестве с Фондом" Голландия-Украина ", — отметил Юрий Рожков, — ведь понимаем нынешнюю потребность в меблировке учебно-воспитательных заведений. Спасибо друзьям из-за границы за сотрудничество и добрые сердца!"

Подарок сразу же примерила дети. Дружеские мальчики и девочки помогали друг другу устроиться поудобнее. Такая необычная мебель на колесиках им очень понравилась.

Довольными остались и руководители садов. Татьяна Катечкина, директор 38 детсада объяснила: "Нам такие высокие скамейки понадобятся для представлений. Чтобы на задних рядах детям было лучше видно! Выносить их и на улицу, на стадион. Тем более, что уже договорились с Юрием Рожковым о проведении футбольного турнира между садами ! "

А инициативных помощников-организаторов молодежных проектов в команде "Добро переможе" каждый раз больше! В частности, Григорий Малов, который уже воспитал не одно подрастающее поколение молодых и креативных херсонцев. "Если бы в нашей стране каждый стремился вот так, бескорыстно отдать частичку своего тепла, ресурсов или помочь физически другим людям, тем более детям, то мы бы зажили очень хорошо !, — считает Григорий, — я уже давно занимаюсь благотворительностью и вижу, что в ней действительно нуждаются наши земляки: в садах, школах, больницах, дворах! Поэтому, охотно присоединился к команде Юрия Рожкова "Добро переможе". Объединяясь, мы сможем сделать гораздо больше! "