Фискалы Херсощины укрепляют свои ряды

6 лет назад 0

Вчера, в актовом зале Главного управления ГФС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и г. Севастополе состоялся конкурс на замещение 10 вакантных должностей государственной службы категории «Б» (руководителей и заместителей структурных подразделений).

Участие в конкурсе принимали 16 государственных служащих учреждения, которые решили попробовать свои возможности на руководящих должностях фискальной службы области.

Претенденты имели возможность ознакомиться с условиями проведения конкурса и подготовиться к конкурсному отбору в соответствии с перечнем тестовых вопросов на знание Конституции Украины, законодательства о государственной службе, антикоррупционного и специального законодательства.

Сам экзамен состоял из трех этапов: тестирование на знание законодательства Украины, решение ситуационных задач и индивидуального собеседования с конкурсантами.

Результаты проведения конкурса на занятие вакантных должностей государственной службы Главного управления ГФС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и г. Севастополе будут опубликованы на официальном сайте Национального агентства Украины по вопросам государственной службы и на субсайте фискальной службы области в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Сейчас объявлен конкурс на замещение 17 вакантных должностей государственной службы категории "В", который будет проведен 03.10.2018 в Главном управления ГФС в Херсонской области, Автономной Республике Крым и г. Севастополе, сообщает пресс-служба ГФС в Херсонской области.

С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на субсайти территориальных органов ГФС области за электронным ссылке.