«Херсоелектротранс» занял второе место на конкурсе лучших предприятий электрического транспорта Украины

3 года назад 0

Заместитель председателя Херсонского областного совета Геннадий Лагута поздравил коллектив городского коммунального предприятия «Херсонэлектротранс» с получением «серебряных медалей» на конкурсе лучших предприятий электрического транспорта Украины.

Херсонское троллейбусное управление конкурировал в III группе, где представлены только предприятия, владеющие троллейбусами. Всего за пальму первенства соревновались 22 предприятия электрического транспорта.

При подведении итогов конкурса, в состав жюри которого вошли представители Корпорации предприятий городского электротранспорта Украины «Укрелектротранс», а также ЦК Профсоюза работников жилищно-коммунального хозяйства, местной промышленности и бытового обслуживания населения, учитывались достижения КП в четвертом квартале прошлого года.

«Прежде всего, хочу сказать, что я приятно удивлен, что «Херсонэлектротранс» по итогам прошлого года занял в Украине почетное второе место. Честно, я восхищаюсь вами, потому что знаю какие бюджеты выделяются на предприятия электрического транспорта в Одессе, Виннице, Харькове… и в Херсоне. Тем не менее, благодаря вашему профессионализму и преданности делу вы преуспели. И я искренне благодарю вас за самоотверженный труд и желаю, чтобы у «Херсонэлектротранса» был бюджет хотя бы как у Одессы и уже в следующем году первое место точно будет за Херсоном», – отметил заместитель председателя облсовета во время встречи с коллективом в пятницу, 16 апреля.

За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и профессиональное выполнение служебных обязанностей Геннадий Лагута вручил Почетную грамоту областного совета:

  • Голубанову Валентину Ивановичу – водителю троллейбуса 1 класса службы эксплуатации городского коммунального предприятия «Херсонэлектротранс»;
  • Житченко Игорю Владимировичу-директору городского коммунального предприятия «Херсонэлектротранс».

Благодарность председателя областного совета за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и профессиональное выполнение служебных обязанностей объявлено:

  • Зинченко Любови Степановне-уборщице служебных помещений административно-хозяйственного отдела городского коммунального предприятия » Херсонэлектротранс»;
  • Кравец Ксении Ивановне – кондуктору общественного транспорта службы сбора доходов городского коммунального предприятия «Херсонэлектротранс».