Херсон: в управлении транспорта объявили конкурс на 10 маршрут

5 лет назад 0

Управление транспортной, дорожной инфраструктуры и связи Херсонского городского совета объявило конкурс по перевозке пассажиров на городском автобусном маршруте общего пользования №10 «пос. Степановка (ул. Кольцевая) — Речпорт ».

В конкурсе могут принимать участие перевозчики, которые имеют лицензию на предоставление услуг по внутренним перевозкам пассажиров автобусами, на законных основаниях используют в достаточном количестве сертифицированные автобусы соответствующего класса, которые соответствуют требованиям, изложенным в ст.34 Закона Украины «Об автомобильном транспорте».

По техническим показателям транспортные средства перевозчика-претендента должны соответствовать требованиям Порядка определения класса комфортности автобусов, сферы их использования по видам сообщений и режимам движения, а также предусмотренным отраслевым стандартом ГСТУ  «Средства транспортные дорожные.

Конкурс состоится 14.01.2019 года в 14:00 по адресу: управление транспортной, дорожной инфраструктуры и связи городского совета, ул. Железнодорожная, 8 м. Херсон.

Более подробные условия конкурса, читайте на сайтегородского совета.