Херсонцы недовольны компанией JOIN UP: туристов собирают под утро рядом с жилым домом

5 лет назад 0

Херсонец Ярослав Концевой написал гневный комментарий в социальной сети по поводу компании JOIN UP, которая собирает туристов в 4.20 во дворе жилого дома.

«Во что превращают мой двор JOIN UP Херсон? Туроператор Join UP собирает «туристов» у меня под окнами, вместо того, чтобы грузиться в предназначенных для этого местах, например на автовокзале, где есть и урны, места для курения, туалеты и никто рядом не живёт.

Вместо этого каждый день в 4:30 утра, ко мне под балкон, начинают съезжаться такси, хлопать багажниками и дверьми, люди шумят, курят, мусорят и ходят справлять нужду под подъезд. Это ещё хорошо, что сам подъезд закрыт. Сегодня поймал троих, которые хотели обгадить угол, но некоторые успели. Это нормально, что по воле туроператора у нас обгаживают дом, во дворе антисанитария, а на дороге лужи мазута?

Как можно согласовать такой маршрут нерегулярных перевозок, чтобы каждый день на полчаса газон возле дома превращался в автостанцию? Очень прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации, происходит представление на площади Ганнибала, возле новостроя», — пишет в фейсбуке Ярослав Концевой.

Он также обращается ко всем службам, которые могут навести порядок и дать возможность жильцам дома жить нормально.

Читайте также: Мэра Херсона и участников акции протеста не пустили на территорию «вонючего завода»