Херсонская команда в финале Экстра-лиги Украины по футзалу?

В субботу, 13 мая, состоится решающая игра ½ финала плей-офф Экстра-лиги Украины по футзалу. Херсонский «Продексим» примет Харьковский «Локомотив».

Встреча состоится в 12:00 в г. Херсонскуом спорткомплексе ХВУФК (ул. Петра Калнышевского, 2-а).

В первом матче при счете 2:2 в основное время "Продексим" одержал победу по пенальти. Но второй и третий поединки «Локомотив» одержал две «сухие» уверенные победы 6:0 и 2:0, вплотную приблизившись к путевке в финал. Также непросто было и в четвертом поединке. Пропустив первый гол за пять минут до конца, херсонцам удалось перевести игру в дополнительное время, в котором «Продексим» был сильнее.

Поэтому все вопросы, относительно выхода в финал будут решаться в последний пятой встрече, — говорится в сообщении на странице Федерации футбола Херсонщины в Фейсбук.