Херсонская областная служба занятости присоединилась к комплектации кадрами обновленной «Укрпочты»

4 года назад 0

В конце минувшей недели в помещении Херсонского областного центра занятости состоялась видео-встреча представителей Херсонской дирекции АО «Укрпочта», специалистов службы занятости и соискателей городов Голая Пристань, Каховка и пгт Новотроицкое, во время которой состоялась презентация работодателя с целью укомплектования передвижных отделений почтовой связи работниками .

Открывая мероприятие, заместитель директора Херсонского областного центра занятости Наталья Португальский подчеркнула:

«Идет плодотворное сотрудничество областной службы занятости с Херсонской дирекцией АО« Укрпочта »в части комплектования кадров, поэтому сегодняшнее мероприятие направлено именно на это. У всех присутствующих есть возможность в режиме он-лайн обсудить вопросы трудоустройства».

Начальник цента управления персоналом Херсонской дирекции АО «Укрпочта» Ольга Ещенко сообщила слушателям, что в области заработали и уже курсируют 10 автомобилей передвижных отделений. Полноценные почтовые отделения, которые по графику приезжают и доставляют жителям отдаленных населенных пунктов почту, лекарства, продукты питания, обеспечивают оплатить коммунальные услуги и тому подобное.

Представительница работодателя отметила, что на сегодня есть потребность в укомплектовании передвижных отделений почтовой связи в точках базирования. Приглашают к сотрудничеству начальников отделений, водителей сопровождения и почтальонов.

Руководитель по подбору персонала Херсонской дирекции АО «Укрпочта» Татьяна Санькова ознакомила с требованиями к претендентам на работу, с заработной платой, социальным пакетом, а также с возможностью карьерного роста и обучения в обновленной, обеспеченной современными технологиями, мобильной Укрпочте.

Оживленная дискуссия в онлайн формате говорит о том, что соискателей заинтересовала перспектива трудоустройства, и все экипажи выйдут на объекты в полном составе и в срок.

Источник: Херсонский областной центр занятости