Херсонские малыши побывали в театре

5 лет назад 0

Депутат Херсонского облсовета Павел Филипчук решил начать новую праздничную традицию и пригласить детей в областной академический музыкальный драматический театр имени Николая Кулиша на представление «Щелкунчик». Ведь предновогодние дни – пора сюрпризов, и для ощущения праздника детям порой нужно всего лишь внимание.

"Очень волновался, чтобы увиденное понравилось маленьким гостям. Но, всё было просто великолепно: коллектив театра подготовил замечательное представление и создал праздничную атмосферу для своих маленьких гостей. Таких разных, но искренних и верящих в чудеса. Зрители очень быстро превратились в полноправных участников шоу-программы, по окончанию которой Николай щедро раздавал призы и сладкие подарки.

За время, проведенное в театре, понял главное – что, нет ничего лучше, чем счастливые глаза и улыбки на лицах детей. Пусть маленькие зрители сохранят веру в добро, чистоту души и искреннее отношение к людям, и все их желания, загаданные в этот чудесный день, обязательно сбудутся!" — написал Павел Филипчук на своей странице в Фейсбук.